00:00
00:00
X-500
Newgrounds is my home and my life. Cheerful, creative and simple man like everyone else.
Discord://discord:HiumeoX#1370 fly in lets talk!
Dj-FreeDoM, TheBluntForceMusic, ElaineriuX, ZdiZdiK and the just your X-500.

Age 18, Male

Musician performer

Industrially polygraphic tech

Russia,Rostov-on-Don

Joined on 7/25/20

Level:
28
Exp Points:
8,305 / 8,700
Exp Rank:
4,480
Vote Power:
6.95 votes
Audio Scouts
10+
Rank:
Civilian
Global Rank:
> 100,000
Blams:
0
Saves:
15
B/P Bonus:
0%
Whistle:
Normal
Trophies:
2
Medals:
19
Supporter:
3m 27d

Comments

so... your songs are not frontpaged so robtop dosent know you even live..

And what???!

@UmbrellaLeef @Dj-XheCtoR yes

@Dj-XheCtoR @Dj-XheCtoR Oh. I'll delete my comment then, sorry for being misinformed

Maybe delete. Idk

Потому что нужна обложка, тогда треки заметят и будут уровни.

Не обязательно

@Dj-XheCtoR, да, это не обязательно, но без обложки очень сложно выделится, трек вряд ли кто-то заметит и не бывать уровням. Ещё способ - это сделать уровень с нужным тебе треком, который неплохо так нахайпит, тогда в зависимости от популярности уровня и популяризуется трек. Других способов я не знаю. Да, трек конечно можно использовать и так, но проблема в том, что нужно, чтобы люди узнали о нём, а это уже гораздо сложнее.

Так я и прошу чтоб хоть кто то с моим треков делали лвлы в GD

@Dj-XheCtoR, мне кажется это так не работает.

Это еще почему

@Dj-XheCtoR я уже говорил почему.
Изменено: чего злишься?!

@Dj-XheCtoR Просить?! Чтобы строили лвлы под твои треки? Ты серьёзно, чувак? Я вот не понимаю, а что ты покажешь тому, кто будет лвлы строить? У билдера скорее всего есть своё понимание музыки для уровня, и если ты думаешь, что он будет слепо брать только твои работы, ты здорово ошибаешься. Конечно, время многое решает в данном случае, но как бы надо понимать, что только уповая на него, ты с места сдвинуться вообще не сможешь. Если уж ты собрался просить кого-либо построить уровень со своим треком, то будь добр свои работы делать на достойном уровне и не играть в знаменитость раньше времени, то есть утихомирить свой эгоизм. Это всё.

Чел я просто хочу продвигаться. Лишняя реклама не помешает

@Dj-XheCtoR лол, ну если ты путаешь рекламу с саморекламой, то ты явно без царя в голове родился. И да, продвигаться-то я тебе не запрещаю, просто я не понимаю, что ты хочешь продвинуть. Свои ремиксы что ли? В которых в большинстве случаев злачное сведение (не трогаем "Алхимию")? За тебя никто твоё понимание продвигаемого материала формировать не будет, а я так тем более.