00:00
00:00
X-500
Newgrounds is my home and my life. Cheerful, creative and simple man like everyone else.
Discord://discord:HiumeoX#1370 fly in lets talk!
Dj-FreeDoM, TheBluntForceMusic, ElaineriuX, ZdiZdiK and the just your X-500.

Age 18, Male

Musician performer

Industrially polygraphic tech

Russia,Rostov-on-Don

Joined on 7/25/20

Level:
28
Exp Points:
8,587 / 8,700
Exp Rank:
4,268
Vote Power:
6.99 votes
Audio Scouts
10+
Rank:
Civilian
Global Rank:
> 100,000
Blams:
0
Saves:
15
B/P Bonus:
0%
Whistle:
Normal
Trophies:
2
Medals:
19
Supporter:
3m 27d

Comments

Congratulations!

Damn, that's a lot. Congrats!

Oh yes! Thanks!
О, да! Спасибо!

yo homie you're the best, congratulations, hails from brazil

Поздравляю! Я помню своих первых 150. Давно в прошлом конечно.

Продолжай в том же темпе, и будешь создавать реальный фанбейс. Не делай такие ошибки как я, тот человек никогда не обращая внимание на какие жанры, брэнд, итд, которые моим фанатам понравились больше всего пока не было слишком поздно.

Имею ввиду, не думай как младшая, прошлая я что производство странное и совершенно оригинальное твое является людям интересным реальным искусством, словно только эта характеристика гарантирует успех. Можно экспериментировать спокойно, не переживай, но не забывай откуда пришёл, что гладко в это время работало, и самое важное как это повторять с своими свежими идеями и навыками))

Желаю успехов!

Искренне благодарен за ваш совет он меня мотивирует). Ты можешь даже и на русском писать?! Хорошо что ты уделил на это время! А то часто переводы карявые goggle выдает сложно писать.

@X-500 Да, я год учила русский язык. Выбрала интенсивный курс: 7 часов в день, 3 часа домашних заданий каждую ночь, и самые сложные экзамены деланы мной в жизни. Честное слово.

Но зачем мне вся эта страдания? Ну, очень хотелось с детства понимать текст некоторые русские песни, которые скачал мой папа с интернета. Оказались песни группы т.а.т.у. Желание никогда меня покинуло, и до сегодняшнего дня.

Иногда делаю треки на русском языке, в стиле перепоя. Кстати только что загрузила Dream Fighter, от которой можно слышать мой бывший американский акцент хаха.

2 года после окончания института, бедная я почти забыла как на нем писать, хотя всегда рада русский видеть, читать, слушать. Собеседника у меня давно не было. Желаю увеличить снова фразовый запас, вспомнить забытое. В общем после музыки тот язык моя великая любовь.

Итак я очень рада что ты мои слова оценил. Могу научить немножко английского, если тебя интересует, или помочь с переводом)

Извини за поздний ответ мне б хотелось чтоб ты меня немного научил английскому. Тебе вообще сложно давалсч русский?

@X-500 Извиняться не надо)) Русский не давался сложно, но сам курс... Ну, казался невероятно сильным противником, сражая со всякой добротой и наслаждением жизни в одно и то же время, особенно с лишним временем. А вот стандарты и домашки ошеломляли меня постоянно.

Думаю что английский сам сложный в своих собственных областях, но грамматика довольно простая. Для каждого слова много возможностей использовать в разных ситуациях, много алтернативов итд. Русский и свои многочисленные формы глаголов легче понять но труднее правильно писать и говорить. Советую сосредоточиться на некоторые простые фразы. Слушать, писать, снова слушать, тогда говорить. Имитировать американский или британский акцент в речи. Вот это мне помогло больше всего. Я начала с переводами от русского на английский.

Если понадобится помощь, то всегда можно сообщить. Кстати у меня ВК для музыки и общения.

А как ты записан ВК?! Ты ж не из России по моему

@X-500 У нас в США есть приложение ВК! Некоторые люди там живут в США, Великобритании, итд

Здорово! Давай там пообщаемся!

@X-500 Хорошо. Личных данных там у меня нет. Так поставлю ссылку))
https://vk.com/id758006731

congrat! :)