00:00
00:00
X-500
Newgrounds is my home and my life. Cheerful, creative and simple man like everyone else.
Discord://discord:HiumeoX#1370 fly in lets talk!
Dj-FreeDoM, TheBluntForceMusic, ElaineriuX, ZdiZdiK and the just your X-500.

Age 18, Male

Musician performer

Industrially polygraphic tech

Russia,Rostov-on-Don

Joined on 7/25/20

Level:
28
Exp Points:
8,485 / 8,700
Exp Rank:
4,339
Vote Power:
6.97 votes
Audio Scouts
10+
Rank:
Civilian
Global Rank:
> 100,000
Blams:
0
Saves:
15
B/P Bonus:
0%
Whistle:
Normal
Trophies:
2
Medals:
19
Supporter:
3m 27d

For advancement you can post my tracks on YouTube,Spotify,etc

Posted by X-500 - April 26th, 2022


Eee


2

Comments

А тебе не кажется, что это немножечко перебор. Куда ты там на Spotify собрался?! Ты хотя бы спектр треков сделай аналогично розовому шуму, чтобы зотя бы в техническом плане было нормально и выпусти из в формате .wav для большего качества. Но на Newgrounds можно выпускать толь .mp3, поэтому даже не знаю что ты на Spotify собрался делать.

Чел я в саундклауд треки свои заливал и твм у меня есть своя аудитория. Но щас у меня нет времени всем этим заниматься поэтому прошу других. И да не надо оскорблять мое творчество. Треки как треки. Каждый музыкант хочет ся продвинуть и не стоять на месте кто даже покидает newgrounds чтобы добиться успеха. Переходят на другие ресурсы. А поскольку нг это не такая популярная площадка как саундклауд спотифай и т.д.

Ах-ха. Может тебе ещё и лейбл музыкальный построить на твоё имя? Ты наглость-то поубавь немного, а то как начну твои треки-то валить, будешь знать!

Чего??

Просьба пиариться, прося других перезаливать твои треки на другие платформы, особенно на Спотифай - в натуре залог успеха. Хочу также.

Ну так вперел!

@Dj-XheCtoR ясно понятно, ты повелся на сарказм. Конечно, тут дело твое, но оно плодов не даст, я это чувствую.

Почему? Хм ну это как повезет. Ты мож попробовать меня продвинуть. М?

@Dj-XheCtoR, а где ты нашёл оскорбление, покажи, пожалуйста. Я имею в виду, что неподготовленность для Spotify может сыграть с тобой злую шутку, так как там всё гораздо серьёзнее и требований там гораздо больше, чем то, о чём тебе говорим все мы. Аудиофайлы .wav с хорошим сведением могут тебя спасти, но что именно делать решаешь только ты сам. Я никак не могу на это повлиять.

Бля ну сидеть все время на нг это как увязнуть в болоте да у меня тут большая аудитория да тут дофига треков но для разнообразия надо показать себя в других ресурсах. И мне оч нужна реклама

@Dj-XheCtoR во-первых, чтобы тебя продвигали, тебе нужно качать свой саунд. Судя по твоим работам, сейчас у тебя не тот уровень, чтобы тебя кто-то продвигал (пиарщика вообще зачмырили бы за это, не дай бог). Улучшай свой саунд, совершенствуйся, тогда уже можно будет говорить о продвижении.

Во-вторых, у меня аудитория не настолько большая, чтобы я кого-то продвигал, поэтому у меня автоматом мыслей о продвижении кого-то нету. И если уж продвигать кого-то, я за "просто так" не стану это делать, дураку понятно.

Во первых почему а во вторых у тя куча главных страниц и ты потенциальный

@Dj-XheCtoR, гпсчёт твоей аудитории я не спорю, я говорю, что лучше выкладывать треки, которые хотя бы просто не резали ущи во время прослушивания на разных устройствах. Никакой агрессии, я повторюсь, тебе решать, что ты будешь делать.

Хорошо с этим уж я разберусь)

@Dj-XheCtoR во-первых, переслушай свои треки и пересмотри рецензии которые тебе оставляли. Музыкант должен ощущать, когда они получаются хорошо, а когда в итоге оказываются провалом ещё тем. Ты должен сам понять, что да как здесь.

Во-вторых, куча страниц, и? Спотифай - там роста такого нет, но стримы все же есть, ютуб - каким-то хером растет, что странно с одной стороны. Саудклауд - я давно ливнул с этой площадки т.к у меня закончились минуты, а аудитория... Её таковой и нет, в основном боты, а если есть реал. люди то толк? Остальными страницами я уже давно не пользуюсь тоже. И о каком потенциале идет речь, если в больших случаях он идёт в никуда? Эта проблема у меня с тех времен, когда я впервые открыл ФЛ.

Не ну у тя главные страницы и я не завидую. Ведь по факту же. Ты потенциальный. Мож однажды ты станешь известным и будешь на олном уровне вместе с waterflame кто знает

@Dj-XheCtoR факт, в который я очень слабо верю, мой потенциал (если он вообще есть ахах) легко может пойти нахер, если его никто не замечает достаточно долго. Или возможно, я снова себя накручиваю. И на уровень ватерфлейма я не планирую идти, у меня есть свои кумиры, с которыми я хочу сравняться, но не быть выше их.

Это тож правильно. Успех со временем к те сам придет нузно просто делать свое дело. И кста давац в дс пообщаемся мой дс отмечен у меня в профиле здесь

@Dj-XheCtoR логично. Ладно, здесь общаться все же неудобно, поэтому лучше уж в ДС. Ник: Delete:#8293 у меня

Спс

@Dj-XheCtoR я вот не понимаю, а что ты показывать собрался? Enterprise? Evil? Или, может быть, свои Japanese Dance Machine'ы? Не кажется ли тебе случайно, что это будет не попытка самореализации, а просто дикий опус? Эти треки далеко не ажурного качества, а ты их на Спотик совать собрался? Я такой претенциозности могу только позавидовать, ибо серьёзно... Надо до такой степени любить свои "творения", чтобы выкладывать их на более серьёзные площадки, я прав? И чхать на то, что там крайне слабое сведение, крайне вялая метафизика, я уж не говорю про драматургию! Поверь мне, тебя за такие работы просто сгноят, ибо ты на них деньги делать собрался, а некачественный продукт, как известно, продаже и дальнейшему употреблению не подлежит! А уж если ты будешь к ним применять свои понты а-ля "шедевр на все времена", "ностальгия", ко-ко-ко, из тебя просто шаурму сделают без каких-либо разговоров!

Я тебе к тому это говорю, чтобы ты лишний раз думал своей башкой, а стоит ли это того! И поверь, у меня нет цели тебя как-то унизить или оскорбить твоё творчество, ни в коем случае, но это далеко не твой уровень. Выпускай я бы такие треки, как у тебя, я бы там ни копейки ни заработал.

Пойми, что люди, которые слушают творения, поступающие на Спотифай, не такие узколобые, как ты думаешь. И кстати, тебе придётся также нанять своего собственного дистрибьютора, раз уж ты собрался получать бабки на своих творениях. Но в том, что ты найдёшь какого-нибудь рандомного челика, которому только бабки дай, лишь бы он продал трек, я крайне сильно сомневаюсь. Так что на твоём месте я бы не рисковал.

Хорошо я полумаю. В любом случае у меня на эту хуйню нет времени но свои ранние хип хоп я сливал в саундклауд но они нерценены(